Встреча Клуба
14 ноября 2012 года
Тема заседания: Японский отказ в переговорах

Иногда нам очень неудобно ответить отказом. Это заложено в нас почти генетически – мы боимся «потерять лицо». Что он обо мне подумает? Что подумают окружающие? А делать то, к чему тебя склоняет оппонент, ох как не хочется.
И тут на помощь приходит прием «японский отказ». Дерзко, конкретно, и формально вы человеку не отказали, а согласились выполнить его требования. Хотите этому научиться? Приходите 14 ноября на нашу встречу!








