24 марта 2011 года в газете «Керченский полуостров» вышла статья о Клубе профессиональных переговорщиков.
>>> “В газете «Керченский полуостров» вышла статья о Клубе профессиональных переговорщиков”
24 марта 2011 года в газете «Керченский полуостров» вышла статья о Клубе профессиональных переговорщиков.
>>> “В газете «Керченский полуостров» вышла статья о Клубе профессиональных переговорщиков”
28 февраля 2011 года ТРК Бриз опубликовала статью о Клубе профессиональных переговорщиков.
>>> “ТРК Бриз опубликовала статью о Клубе профессиональных переговорщиков”
26-27 февраля президент Клуба профессиональных переговорщиков Олег Демчик провел в Керчи двухдневный тренинг по жестким переговорам.
На последнем заседании Клуба профессиональных переговорщиков участники встречи работали с такими тонкими материями, как бюджет переговоров.
>>> “Бюджет переговоров (результаты заседания Клуба 23.03.11)”
На предыдущем заседании Клуба профессиональных переговорщиков клиенты возражали, а продавцы продавали, не взирая на возражения. А вот, на сколько это было удачно – зависело от опытности переговорщика.
>>> “Как переломить возражения клиента (результаты заседания Клуба 16.03.11)”
На предыдущем заседании Клуба профессиональных переговорщиков участники отрабатывали навыки ведения эффективного торга.
>>> “Особенности национального торга (результаты заседания Клуба 09.03.11)”
5 марта 2011 года представители Клуба профессиональных переговорщиков приняли участие в четвертой ежегодной конференции «Женщины в бизнесе», которая проходила в Киеве.
Все мужчины Клуба профессиональных переговорщиков поздравляют самых очаровательных и привлекательных дам с праздником весны!
Пусть свежий весенний воздух наполняет грудь, птицы поют о пробуждении природы, солнце радует вас своими первыми лучами, а мужские любящие сердца согревают вас теплом и оберегают от всех невзгод, которые встречаются на вашем пути.
Олег Демчик и все мужчины Клуба профессиональных переговорщиков
На заседании Клуба профессиональных переговорщиков 23 февраля участники учились отказывать своим старым знакомым. Жестко. Бессердечно. Навсегда!
16 февраля началась встреча Клуба с рассказа наших резидентов о своем путешествии в Европу. Как поделились своим опытом ребята – все проблемы, которые могли случиться – случились!
>>> “Пройдемте, гражданин (результаты заседания Клуба 16.02.11)”