
– Сколько стоит?
– 40 тысяч
– Ого, это? 40? Много! …вот, у меня есть 30 тысяч, давайте, я беру, а нет – тогда до свидания!
– Ладно, может за 35?….

– Сколько стоит?
– 40 тысяч
– Ого, это? 40? Много! …вот, у меня есть 30 тысяч, давайте, я беру, а нет – тогда до свидания!
– Ладно, может за 35?….

Вам приходилось торговаться, но всякий раз вы чувствовали себя неуютно? Вам стыдно потребовать снижение цены, даже если вы точно знаете, что цена завышена? Вам проще отказаться от покупки, чем попробовать выторговать у продавца уступку?
Тогда вы наш клиент! Приходите 18 марта – будем учиться правильно вести торг.

Как правило, в торге очень часто используют манипулятивные приемы. Вас загоняют в психологическую ловушку, из которой сложно выбраться, и приходится идти на уступки.

Вы в переговорах совершили продажу, клиент «загорелся», готов купить товар, услугу, идею. Но вот приходит этап согласования условий, и клиент начинает выдвигать такие требования, что ваша сделка из выгодного контракта превращается в кабалу, из которой неизвестно как выбраться.
Что делать? Как не стать жертвой манипуляций? Как не попасть в ловушки профессионального торга? Приходите на нашу встречу 17 декабря – будем отрабатывать это на практике!

В торге никогда нельзя просто уступать, если собеседник сбивает цену на ваш товар или услугу. Если будете уступать только вы – это только раззадорит покупателя, и он будет выдвигать все новые и новые условия, а также не будет ценить того, что вы для него сделали уступку.
Если в чем-то вы и решили уступить – требуйте встречную уступку и с другой стороны. Вторая сторона тоже должна «напрягаться» в торге. Приходите 24 сентября на наше занятие – будем тренироваться.
Встреча Клуба
26 марта 2014 года
Тема заседания: Кранч – эмоции в торге

Если хотите узнать эффективные манипулятивные приемы для успеха в сбивании цены во время торга – приходите на наше следующее заседания 26 марта. Мы будем практиковаться в кранче.
Встреча Клуба
19 марта 2014 года
Тема заседания: Как научиться торговаться

Торг – часть коммерческой сделки, когда решение о покупке у покупателя уже созрело, и он только старается осуществить приобретение за меньшую стоимость.
Есть ли здесь какие-то секреты и уловки? Конечно! Огромное количество! Приходите 19 марта на нашу встречу – будем их отрабатывать на практике.

На прошлом заседании мы учились вести торг. Для того, чтобы максимально эффективно сбивать (или подумать) цену, переговорщики должны были уметь оценить бюджет переговоров второй стороны, и в рамках этого бюджета выбивать себе максимальные бонусы.
>>> “Искусство ведения торга (результаты заседания Клуба 09.10.13)”
Встреча Клуба
09 октября 2013 года
Тема заседания: Как научиться торговаться
Вы думаете, что уметь мастерски сбивать цену и торговаться – это врожденный талант? Ничего подобного! Во-первых, все мы не раз в своей жизни уже торговались, выбивая для себя лучшие условия. Во-вторых, если вам все равно кажется, что торговаться страшно, прочтите какую-нибудь книгу, посвященную торгу. Например вот эту – Гэвин Кеннеди «Договориться можно обо всем» . В-третьих, приходите в среду, 9 октября, на нашу встречу – мы будет отрабатывать на практике навыки торга.
На этом заседании Клуба будет специальный гость – Андрей Яценко, который поможет вам научиться по слегка заметным невербальным сигналам понимать, когда собеседник готов еще опускаться в цене, и когда он уже достиг своего минимума, и надо заключать сделку.

Вчера состоялось второе заседание Клуба, посвященное работе с возражениями. Актуальность темы подтвердилась количеством собравшихся участников. Многие из них пришли к нам впервые, к тому же мы рады были видеть на заседании среди участников представителей Харькова, Днепропетровска и Запорожья!
>>> “Работа с возражениями (результаты заседания Клуба 19.09.12)”