Ваше слово, товарищ маузер! (результаты заседания клуба 28.01.08)

 

Не зря у всех народов есть поговорки, аналогичные русским «Слово не воробей: вылетит – не поймаешь!», «Назвался груздем – полезай в кузов» и т.д. Всегда, во все века и во всех странах считалось, что преждевременно сказанное слово может очень сильно навредить (что еще раз подчеркивает огромную роль переговоров в нашей жизни).

>>> “Ваше слово, товарищ маузер! (результаты заседания клуба 28.01.08)”

Дай мильон! (результаты заседания клуба 21.01.08)

Каждый бизнесмен знает, что для реализации любого проекта всегда не хватает денег. Люди, не сталкивающиеся с реализацией бизнес-проектов, могли наблюдать процесс переговоров о деньгах в телевизионной передаче «Акулы бизнеса». Там к известным бизнесменам, выступающим в роли инвесторов, приходили люди со своими бизнес-идеями, и просили инвестирования денег.

>>> “Дай мильон! (результаты заседания клуба 21.01.08)”

Говорил попугай попугаю: я тебя, попугай, попугаю (результаты заседания клуба 14.01.08)

Как часто в конфликте хочется доказать, что я прав, а мой оппонент не прав. И при этом, исходя из генетического опыта предков, в ход идет не аргументация, основанная на воспитании или образовании, а демонстрация грубой силы (мускулов, клыков, полезных связей и т.д.).

>>> “Говорил попугай попугаю: я тебя, попугай, попугаю (результаты заседания клуба 14.01.08)”

Как вести торги (результаты заседания клуба 17.12.07)

Слово «торговля» происходит от корня «торг». И именно умение торговаться делает одних людей преуспевающими бизнесменами, а других – рядовыми покупателями. А настоящий профессионал должен быть лучшим во всех вопросах, поэтому профессиональные переговорщики немало времени уделяют наработке навыков ведения торга.

>>> “Как вести торги (результаты заседания клуба 17.12.07)”

Как договориться с Дедом Морозом (результаты заседания клуба 10.12.07)

10 декабря переговорщики активно готовились к празднованию Нового Года. В смысле – вели переговоры, как организовать этот праздник наилучшим образом, чтобы все остались довольны.

>>> “Как договориться с Дедом Морозом (результаты заседания клуба 10.12.07)”

Уступка за уступку (результаты заседания клуба 03.12.07)

3 декабря переговорщики выбивали уступки, и требовали встречных уступок от собеседников. При этом, как и в жизни, всегда присутствовала сторона, которая платит деньги и соответственно, «заказывает музыку». Тем не менее, их оппоненты, играя с более слабой позиции, умудрялись выбить себе встречные уступки и заключить сделки на более выгодных для себя условиях.

>>> “Уступка за уступку (результаты заседания клуба 03.12.07)”

Торги и финальные уступки (результаты заседания клуба 26.11.07)

26 ноября переговорщики вели торги не на жизнь, а на смерть, выбивая себе в сделках все больше и больше привилегий. При этом кроме стандартных многоходовых торгов нарабатывался навык финальной уступки, которая “дожимается” в последний момент, когда стороны уже мысленно потирают руки в предвкушении подписания контракта.

>>> “Торги и финальные уступки (результаты заседания клуба 26.11.07)”

В Клубе профессиональных переговорщиков состоялся семинар Александра Серого «Необычное использование обычного»

 

23-24 ноября в Клубе профессиональных переговорщиков состоялся семинар Александра Серого «Необычное использование обычного», который открыл для участников огромный пласт человеческих возможностей. И то, что в первый день встречи демонстрировалось перед собравшимися и представлялось нереальным, к концу семинара оказалось вполне по силам переговорщикам.

>>> “В Клубе профессиональных переговорщиков состоялся семинар Александра Серого «Необычное использование обычного»”

Что? Где? Когда?

21 ноября две команды от Клуба профессиональных переговорщиков приняли участие в игре «Что? Где? Когда?» со специализированными вопросами по ведению бизнеса, которая прошла в Киево-могилянской бизнес школе. Это – первая деловая игра для управленцев, организованная престижнейшей украинской бизнес-школой.

>>> “Что? Где? Когда?”

Как создать высокоэффективную команду (результаты заседания клуба 19.11.07)

Почему в одной компании у всех сотрудников складывается впечатление, что вокруг них работают одни идиоты, которые не воспринимают ни устные приказы, ни письменные инструкции, а в других коллективах люди понимают друг друга без слов? Почему у одних все валится из рук, а у других работа просто кипит? Почему одни мечтают с понедельника, когда же наступит вечер пятницы, а другие не успевают заметить, как пролетает неделя?

>>> “Как создать высокоэффективную команду (результаты заседания клуба 19.11.07)”