
В эту среду мы участвовали в мозговом штурме! Мы штурмовали глыбу знаний по теории лжи, и многие отметили, что теорию помним.

В эту среду мы участвовали в мозговом штурме! Мы штурмовали глыбу знаний по теории лжи, и многие отметили, что теорию помним.

На прошлой нашей встрече мы исследовали тему жестких переговоров. Жестких по стратегии психологического давления на собеседника. Как показало наше занятие, если оппонентом выбрана тактика мягкого вежливого разговора, но при этом нас жестко загоняют в угол – это и есть самый сложный вариант, когда против нас играет серьезный профессионал, и надо уметь очень грамотно выходить из под психологического прессинга.
>>> “Жесткие переговоры (результаты заседания Клуба 06.07.16)”

На прошлом заседании Клуба мы старались понять, что же находится в голове нашего собеседника, какие у него там тараканы бегают, и что с этим делать. Мы учились просчитывать ситуацию, отслеживать вербальные и невербальные сигналы. Получилось очень даже неплохо!
>>> “Почему он себя так ведет (результаты заседания Клуба 29.06.16)”

Иногда во время разговора с собеседником мы начинаем думать что он, наверное, не совсем адекватен. Или у него злой умысел в отношении нас. Или много других непонятных и пугающих нас моментов.
Как разобраться, что же происходит с оппонентом? Какие тараканы у него в голове? Приходите на нашу встречу в среду, 29 июня – мы на все вопросы получим ответы!

В субботу, 25 июня, состоялся второй тренинг первого модуля учебной программы «Курс профессионального переговорщика». В этот день мы изучали психотипы и использование их при подстройке к собеседнику.

В нашем Клубе принято относиться к оппоненту как к партнеру, который пока еще по ту сторону баррикады. И, как показывает многолетняя практика, все люди бизнеса встречаются в переговорах настроены на долгосрочное сотрудничество, а не на единоразовое получение прибыли.
>>> “Мы отказывали по-японски (результаты заседания Клуба 22.06.16)”

Вам приходилось сталкиваться с ситуацией, когда вроде как и отказать собеседнику надо, а неудобно. Кажется, что мы обидим человека. Как же поступить в этом случае?
Выход есть! В японской культуре очень строго следят за тем, чтобы собеседник мог «сохранить лицо», даже когда вы ему отказываете. Поэтому приходите к нам в среду, 22 июня – мы будет отрабатывать навык «японский отказ»!

18 июня состоялся первый тренинг «Курса профессионального переговорщика», в рамках которого участники программы отрабатывали методологию подготовки к переговорам. Во время практических кейсов переговорщики смогли воочию убедиться в том, что качественная подготовка с математическим просчетом переговорных позиций позволяет получить 50% победы в переговорах.
>>> “Стартовал летний семестр «Курса профессионального переговорщика»”

Мы тренировали амортизацию. Суть данного метода — в согласии или частичном согласии с высказанным вам замечанием вместо противодействия. Обычно клиент, выражающий свое недовольство, настроен воинствующе, и ждет от вас ответного удара.
>>> “Амортизация в переговорах (результаты заседания Клуба 15.06.16)”

На прошлом занятии мы оттачивали мастерство налаживания контакта с секретарями. Разрабатывали и применяли новые модели подстройки к секретарю, отслеживая, как это работает в живых ситуациях.
>>> “Проход секретаря (результаты заседания Клуба 08.06.16)”