
Убрать страх проиграть в переговорах? Да запросто! Мы этим как раз и занимались на нашей прошлой встрече!
>>> “Нужда в переговорах (результаты заседания Клуба 03.02.16)”

Убрать страх проиграть в переговорах? Да запросто! Мы этим как раз и занимались на нашей прошлой встрече!
>>> “Нужда в переговорах (результаты заседания Клуба 03.02.16)”

Вы, наверное, замечали, что если мы очень чего-то хотим получить от переговоров, очень волнуемся и стараемся все сделать правильно, не ошибиться, то зачастую допускаем какие-то ошибки и все проваливается. По этому поводу даже придуманы законы Мерфи, которые гласят, что если что-либо может пойти не так, то так оно и будет.
Что же можно сделать в этих случаях? Во-первых, можно и нужно убрать свою нужду в положительных результатах переговоров. Как это сделать? Приходите на наше занятие 3 февраля – узнаете и попрактикуете лично!

После новогодних каникул мы открыли новый учебный год заседанием, посвященным умению корректно говорить НЕТ в переговорах.
>>> “Корректный отказ в переговорах (результаты заседания Клуба 27.01.16)”

Нам часто в переговорах приходится отказывать собеседнику, но при этом мы не хотим обидеть вторую сторону своим отказом, и хотим сохранить хорошие отношения. Как отказывать корректно? Как делать так, чтобы вторая сторона не обиделась?
Приходите на нашу встречу 27 января – вы не только узнаете, как это делать, но и отработаете этот навык на практике!