Встреча Клуба
22 мая 2013 года
Тема заседания: Как правильно выбить себе отпуск

На улице жара, народ оголяет все мыслимые и немыслимые части тела. А вам и оголить нечего, т.к. после зимы еще не приобрели ровный золотистый загар. Как поговорить с начальством, чтобы вас отпустили в отпуск? Как порешать вопросы проезда, если все билеты на южные направления уже раскуплены?
На этом занятии мы будем отрабатывать навык «Перестаньте контролировать результат, вместо этого сосредоточьтесь на своем поведении и действиях».


