Душа желает праздника, а финансы говорят о том, что новогоднюю вечеринку компания будет делать, разве что, года через два. И то, если от фирмы к этому моменту что-то останется. Однако, совсем не обязательно праздновать с размахом, как это было в прошлые года. Новые веяния приносят новую моду на развлечения, гораздо скромнее, и не менее весело.
>>> “В связи с кризисом Новый год отменяется? (результаты заседания клуба 03.12.08)”






