Встреча Клуба
17 октября 2012 года
Тема заседания: Статусные переговоры

В славянской культуре всегда был большой спрос на статусные переговоры. После октябрьской революции ходоки шли к Ленину за правдой, ранее – крестьяне к батюшке царю за тем же. И сейчас люди низшего общества обязательно хотят попасть на прием к кому-то из высшего сословия, чтобы получить от него что-то (зачастую – только деньги, хотя могут быть и другие варианты).
Поэтому следующее заседание Клуба профессиональных переговорщиков будет посвящено статусным переговорам. Участники встречи будут отрабатывать навыки ведения переговоров с V.I.P. лицами, и склонять их выполнить те действия, которые нужны просящему.
>>> “Статусные переговоры”