
Да, иногда имеет смысл показать собственную силу, которая может выражаться в умении вступить в агрессивное взаимодействие. Это важно, поскольку умение нападать предполагает и умение защищаться. Приглашаем всех желающих принять участие в мастер-классе «Агрессия в переговорах». Будем отслеживать агрессивное поведение и тренировать навыки позиционной атаки и контратаки. Мастер-класс на английском языке. Поэтому, кто ищет возможность попрактиковать английский в условиях, близких к реальному деловому общению – это для вас!
Ведущая мастер-класса Верхняцкая Александра, эксперт по обучению и развитию персонала, бизнес-тренер, психолог.








