Фото с понедельничных собеседований, то есть, с нашего занятия на английском ![]()
Рады видеть новых участников, которые задавали много интересных и правильных вопросов! Оказалось, что всем есть что вспомнить о прошлых собеседованиях и поделиться опытом.
Но на этот раз практические кейсы отработали на “отлично”, без лишних эмоций и нервов. Биографические и поведенческие интервью на английском языке успешно пройдены.
Спасибо нашему тренеру Александре Верхняцккой за конструктивную работу и до встречи на следующем занятии!










