
Да, иногда имеет смысл показать собственную силу, которая может выражаться в умении вступить в агрессивное взаимодействие. Это важно, поскольку умение нападать предполагает и умение защищаться. Приглашаем всех желающих принять участие в мастер-классе «Агрессия в переговорах». Будем отслеживать агрессивное поведение и тренировать навыки позиционной атаки и контратаки. Мастер-класс на английском языке. Поэтому, кто ищет возможность попрактиковать английский в условиях, близких к реальному деловому общению – это для вас!
Ведущая мастер-класса Верхняцкая Александра, эксперт по обучению и развитию персонала, бизнес-тренер, психолог.
Ожидаемый уровень участников Intermediate и выше.
Специальный социальный проект! Студентам стационара по направлению «психология» и «лингвистика» участие 50 грн. (при предъявлении студенческого билета).
РЕГЛАМЕНТ ЗАСЕДАНИЯ:
19:00 Открытие заседания. Представление ведущего заседания Клуба
19:05 Правила Клуба и тема переговоров
19:10 Презентационный блок «Агрессия в переговорах»
19:20 КЕЙС №1
Приглашение первой пары переговорщиков. Озвучивание инструкций.
Анализ переговоров.
19:30 1-й участник переговоров
19:35 2-й участник переговоров
19:40 Мнение наблюдателей
19:50 КЕЙС №2
Приглашение второй пары переговорщиков. Озвучивание инструкций.
Анализ переговоров.
20:00 1-й участник переговоров
20:05 2-й участник переговоров
20:10 Мнение наблюдателей
20:20 КЕЙС №3
Приглашение третьей пары переговорщиков. Озвучивание инструкций.
Анализ переговоров.
20:30 1-й участник переговоров
20:35 2-й участник переговоров
20:40 Мнение наблюдателей
20:50 Подведение итогов
21:00 Закрытие заседания Клуба
Стоимость одноразового участия: 200 грн. Скидки и абонементы.
Начало в 19.00!
Предварительная регистрация по тел. (044) 537-19-02