
В субботу мы открыли финальный модуль трехмесячного курса, посвященный жестким переговорам, манипуляциям и прочим “тяжелым приемам”. >>> “Трехмесячный курс. Старт третьего модуля”

В субботу мы открыли финальный модуль трехмесячного курса, посвященный жестким переговорам, манипуляциям и прочим “тяжелым приемам”. >>> “Трехмесячный курс. Старт третьего модуля”

Старт второго модуля – мы это сделали 😄 >>> “Второй модуль. AIDA”

Первый модуль прошел успешно 🙂 >>> “Первый модуль. Летняя группа”

А у наших слушателей трехмесячного курса в эту субботу был выпускной
>>> “Трехмесячный курс. Финал”

А у нас стартовал третий модуль
Потому вся суббота ушла на борьбу с манипуляциями, жесткие переговоры и прочие фигуры высшего пилотажа
>>> “Трехмесячный курс. Старт третьего модуля”
Второй модуль почти пройден, осталось закрепить все знания на практике 🙂

В субботу мы изучали сразу две большие и в общем-то взаимосвязанные темы. Во-первых, основательно прошлись по технологии SPIN.

А во-вторых, изучили приемы, которые помогают работать с возражениями. В отличие от технологии AIDA, где в идеале вам не должны успеть возразить, в SPIN-продажах у собеседника есть поле для маневра.

Если что, закреплять работу с возражениями будем уже сегодня вечером.





















Даже как-то не верится, что начался уже второй модуль нашего трехмесячного курса 🙂

Но если отставить сантименты – все прошло ярко и насыщенно, в том числе и благодаря новым участникам.

Весь этот месяц мы будем плотно изучать технологии продаж. AIDA уже прошли, на очереди – SPIN 🙂















Больше всего мы любим первый модуль нашего трехмесячного курса за психотипы. От этих занятий никогда не знаешь, чего ожидать. И каждый раз узнаешь что-то новое.

В прошлую субботу мы работали не только с психотипами, но и с ресурсными состояниями переговорщика. Тоже, весьма непростая, но таки полезная практика 🙂

И традиционно приглашаем применить свежие навыки в бою уже в эту среду на управленческих поединках 🙂



















А пока группа первого в этом году трехмесячного курса усиленно отдыхает (а, может, и купается в проруби), мы вспоминаем, как все было в прошлую субботу 🙂

У нас новая локация и новые активные участники.
Неизменно – драйв, новые навыки и практика, практика, и еще немного практики. В общем, все, как мы любим 🙂

Если что, осталось еще два модуля 😉








Ну, что? Теперь всех слушателей нашего трехмесячного курса можно официально поздравить с выпускным!
>>> “Трехмесячный курс. Финал”