Радости на гадости (результаты заседания Клуба 17.02.16)

В прошлую среду мы продолжили работу с возражениями и учились делать в переговорах «перевертыш». Т.е. на все указания нашей несостоятельности (гадости) мы демонстрировали положительную сторону ситуации (радости).

>>> “Радости на гадости (результаты заседания Клуба 17.02.16)”

Стартовал учебный модуль «Технологии достижения своей цели в переговорах»

7 ноября началась серия тренингов в рамках второго модуля осеннего семестрового курса «Базовые навыки переговорщика».

>>> “Стартовал учебный модуль «Технологии достижения своей цели в переговорах»”

Радости на гадости (перевод своих слабых сторон в сильные)

В продолжение нашей прошлой темы – работы с возражениями – приглашаем вас потренироваться в одной из узких разновидностей нейтрализации возражений: переводом слабых сторон в сильные.

Например, когда будут возражать, что у вас нет опыта работы – можете парировать тем, что вы не зашорены и предлагаете инновационные решения. Если вам говорят, что на рынке можно найти дешевле – отвечайте, что у вас дороже, но и качество на голову выше, чем у конкурентов. Приходите к нам в среду, 18 февраля – будем практиковаться!

>>> “Радости на гадости (перевод своих слабых сторон в сильные)”

Работа с возражениями

Каждые переговоры состоят из аргументации и контраргументации. Почему? Потому, что наш собеседник с нами не согласен, и мы должны отстаивать свою точку зрения. Другими словами – работать с его возражениями.

На самом деле это не так сложно, как вам могут понарассказывать неудачливые менеджеры по продажам, которые пытаются втюхивать свой товар кому не попадя. Возражения можно и нужно использовать, чтобы раскрыть истинные потребности клиента и продать ему именно то, что ему нужно. Как это сделать? Приходите к нам 11 февраля – мы будем практиковаться!

>>> “Работа с возражениями”

Работа с возражениями

Встреча Клуба
12 февраля 2014 года
Тема заседания: Работа с возражениями

Что-то у вас не получается заключить контракт? Вторая сторона всё отнекивается, и находит новые отговорки? Самое время включить навык работы с возражениями, и сделать так, чтобы собеседник с вами согласился.

Чтобы это получалось легко и непринужденно, приглашаем на встречу 12 февраля, где мы и будем отрабатывать работу с возражениями.

>>> “Работа с возражениями”

Как сказать нет и сохранить отношения

Встреча Клуба
29 января 2014 года
Тема заседания: Как сказать нет и сохранить отношения

Человек устроен так, что отказ зачастую воспринимает как личное оскорбление. Но всегда ли мы хотим обидеть, если отказываем? Как объяснить второй стороне, что отказывая, мы не хотим обидеть?

На заседании 29 января мы будет учиться корректно отказывать собеседнику.

>>> “Как сказать нет и сохранить отношения”

Что делать, если вам возражают?

Встреча Клуба

4 сентября 2013 года

Тема заседания: Что делать, если вам возражают?

Ну, во-первых, вас не игнорируют, значит услышали, что вы говорили, и у вас есть шанс подобрать более весомые аргументы. А во-вторых – в момент возражений как раз и начинается работа переговорщика по убеждению собеседника.

Если вы не так оптимистично смотрите на работу с возражениями, как мы – приходите в среду, 4 сентября, на отработку навыка работу с возражениями.

>>> “Что делать, если вам возражают?”