На прошлом заседании Клуба профессиональных переговорщиков участники доводили до автоматизма навык «отсутствие нужды». Однако, данный навык достаточно тонкий в использовании, и для человека, впервые столкнувшимся с ним – в чем-то не совсем понятен. Поэтому отсутствие нужды на встрече в основном отрабатывали люди, уже много лет занимающиеся в Клубе.
>>> “Выкручивание рук (результаты заседания Клуба 12.01.11)”


