Тук-тук, кто в домике живет? (результаты заседания клуба 28.05.07)
Увы, человеческая натура такова, что стукачество – одна из ее привычных черт. Каждому человеку приходилось сталкиваться с таким явлением, и находить выход из сложной ситуации, когда «стучали» на него. Эта тема, скажем прямо, сложная и «неудобная» …
Read More "Тук-тук, кто в домике живет? (результаты заседания клуба 28.05.07)"




