18 декабря состоялось очередное заседание Клуба. В этот раз все туры переговоров велись вокруг животрепещущей темы «Требование улучшения условий работы». Члены Клуба и наши гости боролись с «злым бессердечным начальством», которое наплевательски относится к подчиненным, нещадно их эксплуатируя.
Позначка: переговорщик
Встреча клуба 18 декабря 2006
КЛУБ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПЕРЕГОВОРЩИКОВ
Тема заседания: «Требование улучшения условий работы»
18 декабря 2006 г.
19:00 Президент
Открытие заседания (Демчик).
Представление ведущего заседания клуба (Сахацкий).
19:02 Ведущий
Представление экспертов:
>>> “Встреча клуба 18 декабря 2006”