
Лаборатория выявления лжи – это место, где можно экспериментировать над своими и чужими эмоциями, не боясь кого-то обидеть
>>> “Лаборатория выявления лжи (заседание Клуба 01.04.2019)”

Лаборатория выявления лжи – это место, где можно экспериментировать над своими и чужими эмоциями, не боясь кого-то обидеть
>>> “Лаборатория выявления лжи (заседание Клуба 01.04.2019)”

Вы знаете, что такое смешанные эмоции? А как распознать фальшивые эмоции? А участники нашей Лаборатории выявления лжи точно знают 😊 >>> “Лаборатория выявления лжи (заседание Клуба 25.03.2019)”

В принципе, если просто посмотреть на эти фото, можно без долгого описания понять, что дело происходит на Лаборатории выявления лжи
>>> “Лаборатория выявления лжи (заседание Клуба 18.03.2019)”

Вчера в Лаборатории выявления лжи мы работали с мимикой и позами. И по ним пытались понять реакцию человека на то, что мы говорим
>>> “Лаборатория выявления лжи (заседание Клуба 11.03.2019)”

Как и обещали, с весны наша Лаборатория выявления лжи возобновила работу
>>> “Лаборатория выявления лжи (заседание Клуба 04.03.2019)”
Вы умеете распознавать печаль? Точно-точно? А долго тренировались? 🙂

Вот мы в понедельник учились этому целых два часа.

На самом деле, на занятиях Лаборатории выявления лжи мы учимся не только распознавать эмоции. Но это таки базовое умение для работы с невербаликой в переговорах. Потому ему и уделяется столько внимания 😉

Приходите к нам в следующий понедельник, потренируемся 😉





Обычно, тренеры очень расстраиваются, когда аудитория сидит, уткнувшись в смартфоны. Но мы придумали, как обернуть эту привычку себе на благо 🙂

В понедельник на Лаборатории выявления лжи мы учились распознавать гнев и другие связанные эмоции.

Причем здесь телефоны? Приходите на следующую встречу, покажем, как работает это упражнение 🙂










Страх и удивление – эти эмоции преобладали в нашей Лаборатории выявления лжи в прошлый понедельник.

Не то чтобы мы специально запугивали и шокировали наших участников… Просто именно эти эмоции мы и учились распознавать 🙂

Также немного поработали с кгд, то есть, с ключами глазного доступа. Хотя эта тема точно не на одно занятие.

P.S.: Завтра традиционно ждем всех в нашей лаборатории 🙂











Небольшой фотоотчет с понедельника 🙂

На этот раз в нашей Лаборатории выявления лижи было радостно. Просто мы отрабатывали распознавание базовых эмоций и начать решили именно с радости.

Как и обещали, сосредоточились на практике, практике и еще раз практике. Получилось здорово.

Участники, как считаете?











