Командные переговоры (заседание Клуба 19.04.17)

Вчера мы тренировали навыки работы в команде. Конечно, когда половину “коллектива” знаешь не так хорошо, как хотелось бы, а каждый из них тянет “одеяло” на себя, работать очень сложно.

>>> “Командные переговоры (заседание Клуба 19.04.17)”