
Олег Демчик, президент Клуба профессиональных переговорщиков, провел два мастер-класса в рамках тренинга «Антикризисный менеджмент в политике».

Олег Демчик, президент Клуба профессиональных переговорщиков, провел два мастер-класса в рамках тренинга «Антикризисный менеджмент в политике».

Вы прекрасно знаете, что все имеет две стороны, и не стоит судить ни о ком и ни о чем только по первому впечатлению.
>>> “Радости на гадости (результаты заседания Клуба 18.02.15)”

В продолжение нашей прошлой темы – работы с возражениями – приглашаем вас потренироваться в одной из узких разновидностей нейтрализации возражений: переводом слабых сторон в сильные.
Например, когда будут возражать, что у вас нет опыта работы – можете парировать тем, что вы не зашорены и предлагаете инновационные решения. Если вам говорят, что на рынке можно найти дешевле – отвечайте, что у вас дороже, но и качество на голову выше, чем у конкурентов. Приходите к нам в среду, 18 февраля – будем практиковаться!
>>> “Радости на гадости (перевод своих слабых сторон в сильные)”

На прошлой нашей встрече, которая состоялась 11 февраля, мы отрабатывали актуальную тему «Работа с возражениями».
>>> “Работа с возражениями (результаты заседания Клуба 11.02.15)”

Каждые переговоры состоят из аргументации и контраргументации. Почему? Потому, что наш собеседник с нами не согласен, и мы должны отстаивать свою точку зрения. Другими словами – работать с его возражениями.
На самом деле это не так сложно, как вам могут понарассказывать неудачливые менеджеры по продажам, которые пытаются втюхивать свой товар кому не попадя. Возражения можно и нужно использовать, чтобы раскрыть истинные потребности клиента и продать ему именно то, что ему нужно. Как это сделать? Приходите к нам 11 февраля – мы будем практиковаться!

5 февраля Олег Демчик, президент Клуба профессиональных переговорщиков, провел тренинг по ведению переговоров для переселенцев с зоны АТО.

Вы наверняка замечали как человек, которому что-то нужно, автоматически становится уязвимым – нужда заставляет его идти на уступки и соглашаться на любые предложения второй стороны. Нуждающийся становится рабом своей потребности. Как не попасть под влияния другой стороны, как выгодно подать свои идеи и предложения, чтоб не выдать свою слабую сторону? Эту тему мы и рассматривали на нашей предыдущей встрече 4 февраля.
>>> “Нужда в переговорах (результаты заседания Клуба 04.02.15)”

Олег Демчик, президент Клуба профессиональных переговорщиков, принял участие в Конгрессе украинского бизнеса, который состоялся в Киеве 27 января.
>>> “Президент Клуба профессиональных переговорщиков принял участие в Конгрессе украинского бизнеса”

Вы, скорее всего, сталкивались с таким феноменом, что если переговоры очень значимые, надо во чтобы-то ни стало их провести хорошо, «на уровне», то чаще всего случается что-то непредвиденное, и все летит к чертям. Еще это называют «эффект презентации», когда в самый значимый момент не открывается файл PowerPoint, отказывает техника, забываются какие-то аргументы.
А все почему? Потому что у нас есть нужда – мы очень хотим, чтобы получилось хорошо. Стоит нам «отпустить нужду», расслабиться – и наши переговоры становятся на порядок лучше. Как это сделать? Приходите на нашу встречу 4 февраля – будем тренироваться!

Клуб профессиональных переговорщиков начал сотрудничество с Центром занятости свободных людей, который содействует трудоустройству и социальной реабилитации граждан Украины, которые в связи с политическими репрессиями, военными действиями и сложной экономической ситуацией потеряли работу и нуждаются в помощи.
>>> “Переговорщики начали сотрудничество с Центром занятости свободных людей”