На этой неделе у нас было много фотоотчетов, но этот последний, обещаем 🙂

Тем более, что на фото Лаборатория выявления лжи😉 На этот раз было много слушателей трехмесячного курса, которые только-только прошли первый модуль и рвутся применять все услышанное на практике. А практику мы любим 🙂

До встречи в следующий понедельник!