На прошлом заседании Клуба профессиональных переговорщиков участники встречи отрабатывали навыки активных продаж. Собравшиеся вначале прошли микротренинг по анализу моделей поведения партнеров по переговорам, оценке перспектив сотрудничества и выработки стратегии ведения общения.
В блоке «холодный звонок» переговорщики, разбившись по парам, активно прорывались сквозь заслоны секретарши, и прощупывали через нее структуру компании. Наиболее активные, обойдя все расставленные ловушки, таки достигали своей цели рассмотрения коммерческого предложения лицом, принимающим решение.
В заключении, переговорщики отработали прием 30-секундной презентации и получили домашнее задание до очередного модуля тренинга по продажам, который состоится в воскресенье, 27 декабря.
Стиль текстов: Клуб профессиональных переговорщиков ©
