В прошлую среду мы учились чувствовать собеседника. Да, существует множество систем классификации психотипов, но нам, по большому счету, для успешных переговоров хватает лишь нескольких “показателей”.
Какой у человека темперамент? В каком он сейчас состоянии, ведет себя как взрослый, родитель или капризный ребенок? И главное, что делать в таком случае ![]()
P.S.: Отдельное спасибо всем за интересные вопросы! Увидимся на следующем занятии ![]()
















