fbpx

В последнее время участились случаи плагиата торговой марки и методик обучения Клуба профессиональный переговорщиков.

Нами было выявлено несколько тренинговых компаний и частных лиц, ведущих тренинговую деятельность,  которые под видом Клуба профессиональных переговорщиков предоставляют услуги обучения переговорам по методикам нашего Клуба. (скриншот 1скриншот 2скриншот 3скриншот 4скриншот 5скриншот 6скриншот 7скриншот 8скриншот 9скриншот 10скриншот 11)

Просим быть бдительными и в случае сомнения о правомочности деятельности той или иной структуры, выдающие себя за Клуб профессиональных переговорщиков, рекомендуем обращаться за подтверждением их легитимности  в Секретариат Клуба.

Список официальных филиалов Клуба опубликован у нас на сайте (представительства). Все попытки плагиата будут преследованы в законном порядке. Вице-президентом Клуба, управляющим партнером Юридической компании «Овчаров и Партнеры», подготовлены и отправлены официальные письма владельцам сайтов о недопустимости копировать информацию с официального сайта Клуба профессиональных переговорщиков без согласования с руководством Клуба. Также направлены и уже приняты прокуратурой РФ заявления о возбуждения в отношении плагиаторов уголовных дел по ст. 146 УК РФ (плагиат). Нами подготовлен гражданский иск к плагиаторам о возмещении ущерба в связи с нарушением авторского права.

Клуб сотрудничает только с высококвалифицированными тренерами и преподавателями, и готов отстаивать качество своих услуг в правоохранительных и судебных органах.