fbpx

 

Прошлое заседание Клуба профессиональных переговорщиков состоялось совместно с киевским Клубом предпринимателей. В учебных залах тренингового центра «EDUCATION CITY» собрались киевские предприниматели и менеджеры ведущих украинских и международных корпораций.

Компания TBT UKRAINE, которая представляет на рынке программные продукты на базе ERP решений Галактика, а также консалтинг, подбор и подготовку персонала, представила команду тренеров, которые сделали короткие презентации своих обучающих программ.

 

После презентации гостей Олег Демчик, президент Клуба профессиональных переговорщиков, провел с участниками встречи деловую игру «Полет на луну», которая входит в программу нашего тренинга по переговорам и коммуникациям.

 

Участники встречи, разбившись на группы, вели активные командные переговоры, в которых надо было быстро и слаженно принимать коллективные управленческие решения.

 

Не все команды смогли быстро найти общий язык и вести переговоры в конструктивном русле. Команда-победитель справилась с заданием за 12 минут, а дискуссии последней команды пришлось останавливать после истечения отведенного 30-минутного интервала времени.

 

После игры был проведен дебрифинг выполненного упражнения с объяснением всех переговорных процессов, которые происходили с группами во время переговоров.

 

Параллельно члены Клуба профессиональных переговорщиков во время перерывов отрабатывали навык «холодный контакт», результаты которого будут подведены на заседании Клуба 24 декабря.

Информацию подготовило агентство «Pica Pica»
Стиль текстов: Клуб профессиональных переговорщиков ©