fbpx

Уважаемые коллеги!

Наш Клуб пополнился новым переговорщиком – Ростиславом Стрелковским!

Ростислав продолжительное время посещал наш Клуб в качестве гостя, и смог достаточно полно ознакомиться с жизнью Клуба, нашими ценностями и внутренними правилами. За это время и мы присматривались к Ростиславу, к его способности вбирать в себя новые знания, быть толерантным в общении, гибким в нахождении компромисса и твердым в отстаивании ключевых принципов.

За время посещения Клуба Ростислав начал активно применять приобретенные знания в повседневной жизни. И наработанные навыки переговорщика незамедлительно дали ощутимый результат – Ростислав грамотно и профессионально прошел интервью и сменил работу на более интересную и перспективную. Теперь его рабочие переговоры проходят намного эффективней, а наиболее сложные плановые темы переговоров Ростислав выносит на тренировку во время заседаний Клуба.

От имени всего офицерского состава поздравляю Ростислава Стрелковского с вступлением в члены Клуба профессиональных переговорщиков, и желаю успехов в освоении искусства ведения переговоров, а следовательно – достижения новых успехов как в карьере, так и в личной жизни.

Президент Клуба профессиональных переговорщиков
Олег Демчик