fbpx

22 января мы занимались продажами. Все переговоры этого дня были направлены на то, чтобы продать свои товары или услуги вновь открываемому филиалу компании, предлагающей запасные детали и узлы для сельскохозяйственной техники в регионе.

Это заседание показало всем участникам, что продавать не так уж и легко. Те члены клуба и гости, которые на своей работе не связаны с продажами, почувствовали, как непрост этот труд, особенно если клиент еще не созрел к покупке.

На заседании в качестве гостей нас посетили представители газетного комплекса «Интернет медиа», компании «Юнисистем», компаний «Софтлайн», «Датагруп», «Инлан» и других, менеджеры которых являются членами сообщества E-xecutive.ru (E-xecutive – обучающееся Сообщество менеджеров, которые стремятся достичь успеха за счет постоянного совершенствования своих профессиональных навыков и приобретения новых знаний). В связи с тем, что по роду своей деятельности эти парни ежедневно проводят переговоры – они свободно ориентировались в ситуации и грамотно проводили переговоры в рамках занятия.

А мы, как всегда, ждем всех через неделю. По поступившей только что заявке 29 января к нам в качестве гостя присоединится еще руководство вэб-студии «Фабрика».

Если вы еще думаете, стоит ли прийти – не сомневайтесь, СТОИТ!

Приходите, мы всегда вам рады!

Информацию подготовил:
Вице-президент по PR Владимир Буренко