Немного фото со вчерашнего занятия ![]()
В эту среду мы отрабатывали очень простой на первый взгляд навык: быть в любой ситуации в своей тарелке.
В переговорах нужно чувствовать себя максимально комфортно и расслаблено, но далеко не всегда это получается.
С другой стороны, нужно уметь создавать позитивную (ну, или дискомфортную, привет манипуляторам!) атмосферу для собеседника.
Правда, это, как и другие приемы, можно просто натренировать
До встречи на стресс-интервью!


















