
Держите фото со майских переговорных поединков 🙂

Вчера успели отыграть два больших кейса. Один о недовольном клиенте интернет-магазина, который все никак не мог забрать купленный ноутбук.

А второй про конфликт владельца компании и его бывшего сотрудника, который решил вести партизанскую войну и всячески портить жизнь бывшим коллегам.

Возможно, получилось бы отыграть еще и экспрессы, но обсуждение было не таким же эмоциональным и насыщенным как и сами поединки. Потому, это успеется в следующий раз. Но это неточно 😉

P.S.: Видео выложим немного позже 🙂










https://www.facebook.com/negotiatorsclub/videos/1058864650974864/