
Эх, вчера был последний в этом году HR-понедельник ![]()

Немного жаль, что все хорошее так быстро заканчивается, но самое главное мы сделать успели
Вчера на занятии мы работали с годовой обратной связью и строили персональные планы на следующий год
Получилось очень символично ![]()

P.S.: Напоминаем, что уже с января по понедельникам у нас стартует Лаборатория лжи, которой заведует Олег Демчик (Oleg Demchik). Будем учиться отслеживать эмоции и прочую невербалику, чтобы получать преимущество в переговорах.
Не пропустите ![]()


