
Хорошо уметь чувствовать чужую боль. Но на нашем сленге боль – это не только сильные негативные эмоции, но и потребности, невысказанные желания и скрытые цели.

В общем, все, что помогает нам понять мотивы человека и успешно с ним договариваться. Ну, или сделать ему предложение, от которого невозможно отказаться ![]()

В прошлую среду увидеть и интерпретировать чужую боль было задачей минимум для всех наших участников. И только попробуйте сказать, что кто-то не справился ![]()






