
На занятиях по манипуляциям у нас всегда аншлаг. И прошлая среда не стала исключением ![]()

Традиционно мы разбирались природе манипуляций, пытались ответить на вопрос, хорошо это или плохо и, конечно, тренировались распознавать манипулятивные приемы.

Было очень приятно видеть много новых участников
И еще приятнее было наблюдать, с какой самоотдачей они втянулись в процесс ![]()

Так держать!















