Вчера каждому из нас довелось выслушать в свой адрес очень много приятного ![]()


Впрочем, говорить, изобретая комплименты на ходу, тоже пришлось очень много. Но оно того стоило.

Как минимум, теперь понятно, почему комплимент – мощное оружие в руках переговорщика и что с ним можно делать. С другой стороны, потренироваться принимать комплименты как должное и не “плыть” под влиянием лестных слов тоже не помешает ![]()

До встречи на следующем занятии!











