Пока все спешили на концерт Depeche Mode мы работали с чужой болью
Вернее, учились ее находить и извлекать из этого максимальную пользу в переговорах. Временами было сложно понять, что же на уме у собеседника.
Иногда, появлялись почти фантастические версии. Но все прошло весело и продуктивно.
P.S.: Отработать полученный навык можно в следующий раз на управленческих поединках. Там он точно пригодится! ![]()













