fbpx

Во вторник, 20 мая 2014 года, состоится встреча с участником обучающих программ Клуба профессиональных переговорщиков Максимом Рохманийко, который проведет презентацию «Как стать успешным студентом в США».

Максим после первого года обучения в University of Oregon приехал на 2 недели в Украину и с удовольствием поделится своим опытом студенческой жизни в Соединенных Штатах. На этой встрече вы узнаете как стать стипендиатом программы Fulbright, которая позволяет студентам и молодым ученым пройти обучение в лучших университетах Соединенных Штатов Америки. Кроме вопросов поиска финансовой помощи для обучения вы узнаете, что необходимо знать для успешного прохождения интервью, и получить ответы на другие интересующие вас вопросы.

Максим – молодой талантливый архитектор. Его проект «Hunts Point Revival» занял первое место в международном конкурсе молодых архитекторов Transformation 2030 Student Design Competition! А в Украине его работа «Bronx Breakthrough» вошла в список 10 наилучших проектов конкурса молодых архитекторов Украины CANACTIONS 2014.

Ждем вас на встрече с Максимом Рохманийко во вторник, 20 мая, в 17.00 в Киевском консультационном центре EducationUSA (Киев, ул. Эспланадная, 20, 6 этаж).