fbpx

17-19 мая эксперты Клуба профессиональных переговорщиков приняли участие в проекте Delta Camp, обучая школьников основам предпринимательской деятельности, в частности, ведения деловых переговоров, прохождения собеседования, бизнес-планирования, переговоров с инвесторами и проджект-менеджмента.

Переговорщики в рамках команд тренеров провели одновременно в 10 городах Украины обучающие программы предпринимательской деятельности для победителей олимпиад по математике среди 11-классников.

Школьники за эти три дня прошли экспресс-обучение технологиям мозгового штурма, формирования целей, постановкой задач в формате SMART.

Разбившись на команды, участники тренингов учились выстраивать эффективную работу внутри команды, осуществлять бизнес-планирование проектов с полноценным бюджетированием.

Результат работы участников был представлен на суд инвесторов, где лидеры команд осуществляли «продажи» своих проектов по методологии AIDA.

В качестве бонуса школьники изучили практические приемы повышения эффективности своих коммуникаций через отслеживание невербалики собеседника (теория лжи), что вызвало необычайный ажиотаж среди участников.

Эти три дня пролетели на одном дыхании, школьники не хотели разъезжаться по своим городам, и просили повторить такие-же тренировочные лагеря в ближайшем будущем, после вступительных экзаменов.

Те, кто собирается поступать в киевские, харьковские и днепропетровские ВУЗы, пообещали стать резидентами наших Клубов в этих городах.

Спонсором акции выступил Дельта Банк, а организатором – компания OS Direct.