
Пусть все плохое останется в прошлом году. Пусть новый год принесет всем нам мир!
Олег Демчик
президент Клуба профессиональных переговорщиков

Пусть все плохое останется в прошлом году. Пусть новый год принесет всем нам мир!
Олег Демчик
президент Клуба профессиональных переговорщиков