
Вот любим мы переговорные поединки. Настолько, что на этой неделе проводили их дважды, во вторник на Левом берегу, а в среду – в центре
И каждый раз таки было на что посмотреть.

Вот, например, в среду был шикарно отыгранный кейс с вредными “братьями Душкиными”. Виктория Тодчук явно вошла во вкус и отрывалась как могла ![]()

Хотя ее соперник, несмотря на свой дебют, держался достойно, так что вышло зрелищно и очень атмосферно. Дождетесь видео, сами все поймете ![]()





