
Многие, приходя на тот или иной тренинг, часто ждут “волшебную таблетку”, которая разом исправит все ошибки и избавит от проблем.

Беда в том, что такую таблетку еще не придумали. И получать тот или иной полезный навык все еще приходится по-старинке, путем долгих и упорных тренировок ![]()

Вот, например, в прошлую среду мы учились смотреть на мир глазами собеседника. Но это не значит, что после этого занятия все резко стали телепатами ![]()

Просто научились немножечко лучше чувствовать людей. И это таки дорогого стоит ![]()









