
Трехмесячный курс – на старт ![]()

В субботу мы провели первое занятие первого модуля с новым набором курса по переговорам. И это, как всегда было волнительно. Каждый раз, почти как в первый![]()

Но сюрпризы были только приятными. И это не может не радовать.
Первое занятие мы традиционно посвящаем картине мира собеседника.

Но расслабляться рано
Приглашаем всех сопричастных совершенствовать навык в среду.






