
Небольшой фототчет со среды ![]()

VIP-переговоры прошли удачно. На этот раз у нас было очень мало теории, только практика и только хардкор!

Так уж случилось, что многим участниками пришлось отрабатывать один и тот же кейс: уговорить звезду сотрудничать с вашей звукозаписывающей студией. Не всем удалось, но инсайдов точно прибавилось ![]()

До встречи на следующем занятии!








