Новый сезон управленческих поединков объявляем отрытым ![]()
Вчера у нас снова было жарко, весело и драйвово. Как, собственно, и бывает в каждую последнюю среду месяца.
Мы успели отыграть два больших кейса и несколько экспрессов. Особенно запомнился короткий поединок, который провели Владимир Ликутин и Евгений Дорошенко. Видео можно будет посмотреть на страничке у Владимира Рогова.
Встретимся через месяц!



















