Вчера у нас было очень продуктивное занятие на английском языке ![]()
На этот раз учились тактично и эффективно объяснять собеседнику, в чем же главная ценность нашего предложения. В общем, учились уговаривать, убеждать и чувствовать потребности второй стороны.
Пришлось немного помучиться, выбирая самые подходящие обороты, но в целом тема пошла на “ура!”.
Спасибо нашему тренеру Елене Липской за отличное занятие! Далі буде ![]()












