Вторая серия управленческих поединков была едва ли не жарче предыдущей. И мы сейчас не о температуре воздуха
На этот раз у нас было много экспрессов.
Все кейсы отыграли оригинально, ярко и очень интересно.
А несколько раз игрокам удалось просто ошеломить собеседника потоком эмоций, а иногда и манипуляций. Рабочих, надо признать ![]()
P.S.: В этом месяце у нас будут еще одни управленческие поединки. Не пропустите ![]()














